Как приватизировать квартиру дистанционно, если вы не проживаете в ней?

• г. Ярославль

У меня вопрос, помогите пожалуйста приватизировать квартиру дистанционно, конкретнее я прописан в одном городе, живу в другом, прописан в муниципальном жилье кроме меня отец и не совершеннолетний сын от первого брака, цель приватизировать квартиру и оставить свою долю сыну. Подскажите пожалуста что мне нужно, куда и как?

Спасибо огромное за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно администрацию. Писать заявление. Можете направить документы почтой.