25 лет спустя - Трудовая без названия предприятия, но четко проставленной печати

• г. Санкт-Петербург

В трудовой в третей графе не написано название предприятия где я работал печать видна отлично Прошло 25 лет с этих записей в трудовой.

Ответы на вопрос (2):

Пенсионный фонд может потребовать предоставить подтверждающую справку с организации работодателя.

Здравствуйте! Вы можете проверить сведения о начислениях в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда за период работы в данной организации. Если сведения есть, то не нужно волноваться. На печати наименование также должно быть.