25 лет спустя - Трудовая без названия предприятия, но четко проставленной печати

• г. Санкт-Петербург

В трудовой в третей графе не написано название предприятия где я работал печать видна отлично Прошло 25 лет с этих записей в трудовой.

Ответы на вопрос (2):

Пенсионный фонд может потребовать предоставить подтверждающую справку с организации работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете проверить сведения о начислениях в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда за период работы в данной организации. Если сведения есть, то не нужно волноваться. На печати наименование также должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Работал на частном предприятии, предприятие закрыли. В трудовой книжке кроме печати предприятия никаких записей не сделали, куда обратиться для подтверждения стажа.

Как правильно заполнить пункт Выписка из трудовой книжки заявления на оформление загранпаспорта? Дело в том что я работала на одном предприятии, но в определенный момент незначительно поменялось его название, а юридический адрес сохранялся. В трудовой книжке нет записей о том что я уволена из одного предприятия и принята в другое. Стоит только отметка о смене названия предприятия. Какое название указывать?

В течение 10 лет менялись мои должности. Какую должность указать?

Работаю на предприятии 9 лет,3 года назад предприятие изменило свое название наООО, при этом не каких выплат произведено не было за неиспользованные отпуска, выплатят ли мне компенсацию за неиспользованные отпуска, которые были при старом названии предприятия, при увольнении по собственному желанию?

В трудовой книжке запись о названии предприятия на которое поступила работать и название на печати не совпадают, предприятие находилось в Грузии, на запрос ПФ ответа нет. как поступить?

Запись в трудовой книжке сопровождается печатью. После одной из записей стоит печать отдела кадров, в которой нет полного наименования предприятия. Каким документом можно подтвердить факт работы на данном предприятии. Это нужно для начисления пенсии.

Мой муж больше 20 лет проработал лесовозчиком, а льготной пенсии не дают т.к. мы не можем предоставить подтверждения записей в трудовой книжке. Несколько предприятий где он работал уже не существуют и данных в архивах о этих предприятиях нет. что нам делать?

В военкомате, в связи с весенним призывом, отдавал справку о том, что работаю на государственном предприятии, имеющее право на предоставление отсрочки призывнику. В Военкомате справку не приняли, сославшись на то, что у них зарегистрировано предприятии с немного другим названием, а мое предприятие является якобы дочерним. Действительно, вернувшись на предприятие, я узнал, что в 2001 году предприятие было переименованно российским законом (добавилось к названию ФГУП - Федеральное Государственное Унитарное Предприятие). В 2003 году знаю, по документам, что Генеральный Штаб Вооруженных Сил рассматривал вопрос о внесении изменений (названия), в перечень государственных предприятий, имеющих право на отсрочку, но этот вопрос не был согласован, поэтому списки предприятий, находящиеся в Военкоматах, остались без изменений.

Взяв на предприятии свидетельство о перемене названия, пришел в Военкомат. Там приняли документ, но заявили, что отсрочку предоставят только в том случае, если наше предприятие вышлет официальное уведомление о том, что название изменилось. Юристы на моем предприятии настаивают, что никакие уведомления высылать не обязаны, потому что название предприятия изменилось в соответсвии с законом (измение на основании п.2 статьи 50 Гражд. Кодекса РФ, введенного в действие Федеральным законом от 30.11.1994, г. № 52-Ф 3), а следовательно Московская регистрационная Палата, изменившая название предприятия, обязана это сделать.

Правомерные ли действия Военкомата, не дающих мне отсрочку, не смотря на то, что предоставил соответсвующие документы о переименовании?

Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно подтвердить трудовой стаж, если в тудовой книжке сделаны ошибки,

- при поступлении предприятия в 1988 году имело название Карелглавснаб при этом же предприятии создавались подразделения Арендное предприятие Коммерческий центр Главснаба РФ и печать о переводе в другую организацию стоит как Коммерческий центр,

организации-приемнике Карелглавснаба утверждают, что документы об учреждении Коммерческого центра утерены?

Во время работы на предприятии была реорганизация. При увольнении запись в трудовой о реорганизации не внесена и стоит печать другого предприятия. На данный момент предприятие не существует. В архив документы не сданы. Как быть? Жила и работала на Украине. С 2001 года живу и работаю в России. Вопрос задан по предприятию Украины.

При оформлении пенсии моя мама столкнулась с такой проблемой:

Отделение ПФР запрашивает сделать подтверждение всех страниц трудовой книжки из-за того что печать на лицевой странице трудовой нечеткая. Дело в том что работодателем, который заводил трудовую и ставил печать на лицевой стороне является предприятие находящиеся на Украине, более того это было еще в 1976 г. ! предприятие ООО Данецкгосстрой, там она проработала всего год, потом еще год на предприятии закрытого типа Завод Скиф, затем расторгнула брак и уехала в Магадан, где и проработав основное время трудового стажа, причем тоже на разных предаприятиях, затем вышла замуж и поменяла фамилию. Уже более 15 лет проживает в Иркутской области и работает в сельской школе. Как возможно делать запросы каждому работодалелю, указанных в трудовой? Возможно что многие уже просто не существую. Правомерно ли требует ли делать эти запросы ПФР из за нечеткости печати на лицевой странице? К тому же эта же печать есть в записи трудовой, которая как раз видна четко, понятно ведь что и есть та же самая печать, но чиновники требуют подтверждения ее, и более того подтверждения потом всех печатей и записей со всем мест в прошлом работы!.

Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом. Заранее огромное спасибо! С Уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение