Доказательность фото товара и кассового чека без наименования товара для суда - возможно ли установить место покупки?

• г. Тюмень

Является ли доказательством для суда фото товара и кассового чека без наименования этого товара доказательством для суда, что этот товар был приобретён именно в этом магазине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без наименования товара чек обезличен.

Здравствуйте) Суд сам решает, что является доказательством, а что нет, может с полным основанием отказать в принятии данных фотографий в качестве доказательств. Вообще согласно ФЗ "О защите прав потребителей" иск к продавцу может быть предъявлен и без чека о покупке.