Что произойдет, если написать рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам во время срочной службы на полгода?

• г. Кызыл

Подписал контракт со срочной службы, служу по контракту уже пол года срок срочной службы ещё не закончилось если напишу рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам то что будет?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении с военной службы по данному основанию Вам не придется дослуживать срок службы по призыву.

Спросить
Пожаловаться

Уволят по нарушению условий контракта и то могут и через год, пока документы пару раз потеряются, пока в МО РФ приказ подпишут, пока выписка из приказа до части дойдёт.

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Что будет если через пол года я напишу рапорт на увольнение по несоблюдению контракта?

Здравстуйте. Прохожу службу по контракту в ВДВ. 2 года вместо года срочной службы. Испытательный срок вышел. Могу ли я уволиться из армии до истечения контракта? Что будет если через пол года я напишу рапорт на увольнение по несоблюдению контракта? Придется ли мне дослуживать год срочником?

Здравстуйте. Прохожу службу по контракту в ВВС. 2 года вместо года срочной службы. Испытательный срок вышел. Могу ли я уволиться из армии до истечения контракта? Что будет если через пол года я напишу рапорт на увольнение по несоблюдению контракта? Придется ли мне дослуживать год срочником?

Увольнение военнослужащего по конт.

Служу по контракту 3,5 месяца (первый контракт на 3 года), разочаровался в армии. Хочу уволиться. Что будет, если я напишу рапорт об увольнении (например по семейным обстоятельствам) и покину воинскую часть?

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Подписал контракт на срочной службе, увольнение со срочной службы в июне, но уволился с контракта на испытательном сроке, нужно ли мне будет переслуживать до июля срочную службу?

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал контракт после трех месяцев срочной службы, срочная служба закончилась, написал рапорт на увольнение по организационно-штатным мероприятиям, уволят ли меня? Служба по контракту шла 1 за 1.5.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение