Что произойдет, если написать рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам во время срочной службы на полгода?

• г. Кызыл

Подписал контракт со срочной службы, служу по контракту уже пол года срок срочной службы ещё не закончилось если напишу рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам то что будет?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении с военной службы по данному основанию Вам не придется дослуживать срок службы по призыву.

Уволят по нарушению условий контракта и то могут и через год, пока документы пару раз потеряются, пока в МО РФ приказ подпишут, пока выписка из приказа до части дойдёт.