Апелляция потребовала новые доказательства - отмена решения 1-ой инстанции вопросительна.

• г. Санкт-Петербург

Апелляция затребовала доказательсва новые что это значит? Отмена решения 1-0 й инстанции? - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Ксения, скорее всего. Чтобы ответить конкретнее, нужно знать обстоятельства дела.

Здравствуйте.

Может значить что угодно. Чтобы это узнать, смотрите определение суда, в нем должно быть обоснование.