Как возвратить 5 тысяч рублей, взысканных с меня МФО после изменения судебного решения?

• г. Санкт-Петербург

По судебному приказу мфо взыскало с меня 20 т. р. Я отменил суд. приказ, подал на поворот исполнения решения суда. Суд вынес решение о взыскании с меня 15 т. р., зачесть раннее взысканную сумму в счет долга. Я переплотил 5 т.р. Подскажите пож. какой документ я должен подать в суд на возврат с мфо 5 т.р., исковое или поворотное дело. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо в точности прочитать, то что решил суд... Так как Вы можете сказать одно, а суть на самом деле в другом...