Отец в ходе скандала ударил маму по лицу, образовалась небольшая гематома. Что ему грозит?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

А мама обратилась с заявление в правоохранительные органы? Вообще то речь идет о побоях.

Если не будете подавать заявление ничем не грозит.

Здравствуйте! Если вызывали полицию, и делали СМЭ, то причинение лёгкого вреда здоровью, там обычно примеряются на данной стадии..