Что грозит за две задержания за алкогольное опьянение и наличие остаточного алкоголя в крови?

• г. Саранск

Был задержан выпимши и был составлен протокол соответственно. До суда попался еще раз правда с остаточным после вчерашнего выпитого 100 грамм, было 0,165, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.