8 классов образования. Как встать на учёт в центре занятости?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в ЦЗН по месту регистрации, он либо направит вас на переобучение, либо подберет занятие в соответствие с квалификацией или там где она не требуется.

Здравствуйте Наталья Прокопьевна

Рабочие места не требующие квалификации чаще всего имеются на рынке труда, в этой связи вы без труда найдете работу.

С заявлением обращаетесь в ЦЗН и Вас ставят на учет, имеете право пройти бесплатно профкурсы.