Задолжность по коммунальным услугам в Петропавловске-Камчатском - причины неполучения оповещения о задолжности и способы ее решения.

• г. Краснодар

Зашла в личный кабинет госуслуги 20.08.2020 у меня появилась задолжность по комунальным услугам в Петропавловске-Камчатском. Сама я проживаю и проживала в Краснодарском крае не каких повесток в су мне не приходило не кто мне не звонил по поводу задолжностей. Квартиру я продала в июне 2017 г. в собственности она у меня была 5,5 месяцев, никто там не проживал за этот период. Почему меня никто не опавестил по поводу задолжности. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.