Как узнать причину взыскания по № 485763/20/07010-ип

• г. Воронеж

Как узнать причины взыскания 500 руб по Постановленнию № 55424/20/41020-ИП от 29.07 2020 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставам, которые и приняли это Постановление.

Обязаны сообщить основания такого взыскания.

В отделе судебных приставов Вы можете ознакомиться с исполнительным производством № 55424/20/41020-ИП, где обязательно будет документ, на основании которого было возбуждено исполнительное производство. Это может быть решение суда, судебный приказ или постановление органов ГИБДД, полиции и др. Внимательно изучите текст этого документа, в нем будет указано в связи с чем с Вас подлежит взысканию денежная сумма. Удачи Вам.

На сайте ФСПП https://fssp.gov.ru/

Вводите фамилию или номер постановления, там указан тел. пристава и основание взыскания.