И на что ссылаться в магазине.

• г. Курск

Купила сетку рабицу, была отрезана по моему размеру, попросила отрезать 3 метра, по чеку оплачено 3 метра, дома обнаружила что отрезано 2 метра, можно ли теперь вернуть товар? И на что ссылаться в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина. Данный товар входит в группу товаров не подлежащих обмену или возврату. Вы можете обратится к продавцу и договорится, может Вам заменят два метра на три, или вернут деньги. На то и ссылайтесь - пришли, развернули, а вместо трех - два. Больше тут ничего не посоветовать.