Ремонт камеры - кнопка исправлена, но камера не включается и не заряжается. Как решить проблему?

• г. Москва

Отдала камеру в ремонт сделать кнопку, они сделали. Я проверила кнопка в норме вроде но по приходу домой поставила на зарядку и сразу же поняла что камера не включается и не заряжается. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обращайтесь с претензией в сервисный центр по поводу некачественного ремонта.