Администрация сняла меня с очереди на квартиру из-за утраты оснований - имеет ли это правомерность?

• г. Сыктывкар

Меня сняли с очереди на квартир. В пратоколе сказано "в связи с утратой оснований, дающих право на на получение жилого помещения по договору соц. найма, а так же в связи с выездом на место жительства в другое муниципальное объединение".Администрация ссылается на п. 2 и 3 части 1 и 2 статьи 56 жилищного кодекса. Я ббыла снята с регистрации в 2017 году. С этого же года имею временную регистрацию. Имеет ли право Администрация снять меня с очереди в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Имеет снять Вас с регистрации. Все по закону.

Здравствуйте.

Да, все правильно. Стоять на очереди на получение жилья возможно только по месту постоянной регистрации.