Как исправить статус действующего ипотечного кредита после полного погашения

• г. Оренбург

Кредит ипотечный погашен 18.08 в полном объёме есть справка о погашении. В бюро кредит на сегодня ещё как действующий, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В течении 5 рабочих дней обычно обновляется, скоро исправится. Если не исправилась обращаться в бки.

Обратитесь в банк. Банк подаёт документы в БКИ.