Законно ли работает в России компания кюнет? Легально ли она?

• г. Москва

Законно ли работает в России компания кюнет? Легально ли она?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, QNET - это интернет-магазин, через который реализует свои товары компания Quest International, основанная на многоуровневом маркетинг. Основана на Филиппинах, но головной офис находится в Гонконге, там и зарегистрирована. Отсюда и правовая юрисдикция. Обыкновенная система сетевого маркетинга, купи товар на 100 тысяч, приведи двоих от себя, получи комиссионные, и когда твои двое приведут по двое, а те еще по двое и так далее, ты станешь миллионером. Пирамида! Компания фигурирует в мошеннических скандалам по всему миру.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

1.Физическое лицо, гражданин Петров учредил компанию ООО "А".

2.Компания ООО "А" учредила компанию ООО "Б".

3. Гражданин Петров продал свою долю компании ООО "А" компании ООО "Б"

Вопрос: Это законно? Если да, то кто назначает директоров в компаниях "А" и "Б".

Есть компания "А", которая работает как ООО и есть компания "Б", которая работает как ИП.

Компания "А" создаёт сайт на котором вся контактная информация, реквизиты и т.д. о компании "А", но онлайн-оплату товара от частных клиентов будет принимать компания "Б", печатая/ высылая чеки и выполняя все сопутствующее нормы. Законно ли это и необходимо ли указывать на сайте информацию про компанию Б?

Здравствуйте! Скажите законно но ли то, что родная сестра, работает в подчинении своей родной сестры. Большая компания, они работают под трудовым договором.

Можно ли покинуть страну гражданину Казахстана который находится в Росии не легально в течении полу года?

И сможет ли он потом вернутся в Росию чтобы зарегистрироваться и жить в Росии легально.

Я хотел вложить деньги в компанию Gamma Investment, которая занимается доверительным управлением на рынке Форекс. Зарегистрирована компания в Доминиканне а офис в России находится в г. Ульяновске. Договор они заключают только по интернету и не высылают мне копию договора по почте России, с подписями, печатью. Законно ли деятельность этой компании? И хотелось бы знать были какие нибудь дела с участием этой компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга работает в частной компании в течение шести месяцев. Две недели она находилась на стационарном лечении. В данный момент компания отказывается оплачивать больничный лист, объясняя свои действия тем, что он (больничный) длился меньше месяца. Законны ли действия компании?

С 1996-го года гражданин Украины работает на территории России, не легально. Может ли он в данный момент получить гражданство России, если он прописан не на оккупированной территории.

У нас материнская компания в Китае, а дочерняя компания в России, сейчас у дочерний компании есть судебные дела, то мы истец. А в такой ситуации можно ли заменить юридического лица дочерним компании? Мы будем отправить нового человека на место юридического лица, он работает в Материнской компании (Китай)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение