У мен просрочний патент.

• г. Москва

У мен просрочний патент.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте новый. Срок пребывания иностранных граждан без применения санкций до 15 сентября и в ближайшее время будет продлен ещё на 185 дней (до конца марта 2021 года). Вас обязаны поставить на миграционный учёт и оформить документы для легализации пребывания на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ип и работаю по патенту, хочу открыть вторую точку по продаже, что следует мне сделать? Отказаться от патента и перейти на упрощенный тежим или указать в патенте второй адрес торговой точки и оплачивать патент вдвойном размере?

Первая к витанция об оплате патента 20.07. а на патенте 04.08. Какого числа оплачивать патент?

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Сколько минимальное количество наемных рабочих можно принять по патенту на строительство, у меня УСН и патенты на грузоперевозку с 1 наемным работником, патент на изготовление мебели (пока по нему нет деятельности) и патент на строительство.

У меня такая проблема, последние 2 месяца патент оплачиваю через сбербанк онлайн приложения (за 1 день до окончания патента) и решил проверить свои данные по патенту и вишу сообщение что за последних 2 месяца у меня нет информации о платеже патента и мне нужна заплатить за потент. На это у меня 30 дней.

Действителен ли патент, который выдали в 2014 году (срок действия патента, указан на самом патенте - 28.03.2015) в 2015 году? Нужно ли пересикать границу перед подачей документов на новый патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с донецкой области. У меня заканчивается продленный патент, т.е. уже работаю по патенту 2 года. Надо ли мне пересекать границу для оформления нового патента?

У меня патент в ульяновске, мне предложили работу в Москве, но срок моего патента выходит только в сентябре, как я могу переоформить регион в патенте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение