Хочу съездить в Беларусь в гости, а обратно пропустят через границу в Москву?

• г. Москва

Я гражданка Беларуси, работаю в Москве, сейчас нахожусь в декретном отпуске.

Хочу съездить в Беларусь в гости, а обратно пропустят через границу в Москву?

Нахожусь в москве, собираюсь ехать к родным в беларусь на 1,5 месяца. Как лучше ехать чтобы по возвращении в москву у меня была мигрыционная карта. Обязательно пересекать границу росия-украина или на границе белорусь-росия дадут новую?

Я гражданка Беларуси, проживаю в Калининграде, имею вид на жительство и хочу на поезде поехать в Беларусь, поезд идёт через Литовскую границу, пропустят ли меня?

Извините живу и работаю в России сама из Беларуси, хочу поехать в Беларусь но не знаю смогу ли выехать в Россию обратно, я гражданка Беларуси.

Я гражданка РФ.Имею Вид на жительство в республике Беларусь. В настоящее время живу в Беларуси. Собираюсь ехать из Беларуси в РФ в отпуск жд. транспортом (поездом). Нужно ли мне предоставлять ПЦР тест на COVID-19 при вьезде в Россию на поезде. И при возвращении обратно из РФ в Беларусь тоже ж.д транспортом (поездом). Поезд Минск-Москва, и обратно Поезд Москва-Минск. Нужно ли иметь ПЦР тесты туда и обратно?

Дочь-гражданка России, проживает в г.Москва,, я-гражданка Беларуси, проживаю в г.Орша, Витебская область, Беларусь. Какие необходимо мне иметь документы для поездки в Москву? Ответьте пожалуйста через смс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином Украины живу в Москве несколько лет, хочу съездить с семьей в Беларусь на недельку из Москвы в Минск и потом обратно в Москву, вопрос: могу ли я совершить такую поездку на поезде, а то говорят, что потом я в Россию не въеду из Белоруссии.

Я гражданка Беларуси, некоторое время не платила кредиты и банки Беларуси подали в суд. Работаю в Москве сейчас. Подскажите, может ли судебный исполнитель РБ прислать исполнительный лист по месту работы в Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение