Как получить адресную материальную помощь для пенсионеров в Воронеже и 17 других регионах России?

• г. Воронеж

Г.Воронеж попадает в число 18 регионов России, где пенсионерам оказывают адресную мат. помощь от 3 до 6,5 т, р. ,или нет... ?! Что для этого надо...?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопрос в местное отделение социальной защиты.