Проблемы с воспитателем в старшей группе - как правильно написать заявление на перевод ребёнка в другую группу?

• г. Алматы

Мой ребёнок перешёл в старшую группу в садике, нас не устраивает воспитатель так как она очень взрослая и не может и не хочет заниматься с детьми вечно отговорки говорит что после инсульта поэтому её группа везде во всех праздниках не активна, за ребёнком не смотрит вечно он приходит обосранный и ванючий и грязный, вещи как папало одеты и сын говорит что она сильно ругает их если они хотят игрушки взять с полок, у сына вообще пропала тяга к садику, раньше ходил с удовольствием, а сейчас с истерикой, просили поменять нам воспитателя писали заявление коллективно но заведуйщая вечно хочет все замять и не принимает коллективное заявление. Я хочу теперь перевести ребёнка в другую группу где воспитатель по моложе хочу спросить как писать заявление правильно и какие указать причины чтоб моего ребёнка уже наверняка перевели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вначале лучше просто в крации написать что прошу перевести... Если не получится, то тогда уже полностью развёрнуто как на духу писать.. Заявление необходимо подавать в двух экземплярах, один с отметкой о принятии оставляете себе..