Как найти пропавшего наследника - поиск родственника в другом городе.

• г. Якутск

У нас с племяником наследство на пополам, но он переехал в другой город и все родственные связи оборвал, адрес у меня есть, покупатель ездил в тот город и хотел его найти, но по адресу ему никто дверь не открыл и соседи ответили, что незнают тогого, что делать и как найти племяника, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если оба наследника официально вступили в наследство, Вам необходимо через нотариуса направить уведомление о продаже доли с указанием ее стоимости. По истечении месяца, в случае отсутствия ответа, сособственник теряет право первоочередного выкупа и можете продавать без его участия.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж в турции с ним не живу хочу подать на алименты но не знаю адрес его как быть что делать куда обращаться как мне его найти такого не бывает что человек живой а его не найти хотя у меня есть адрес его мамы если это конечно мамы адрес все данные есть кроме точного адреса подскажите пожалуйста что делать? Если есть возможность позвоните.

После развода получала алименты от бывшего мужа по исполнительному листу 2 года, потом муж переехал в другой город но алименты продолжали приходить, еще через год я сама переехала из города сообщила свой адрес и алименты перевели на новый адрес. Но последние пол года алименты не приходят связь с мужем потеряна обратилась к приставам по новому адресу за помощью, но они отправляют меня к приставам по первоначальному адресу подачи исполнительного листа. Правы ли приставы и куда мне теперь обращаться.

Т.е была контора №9 сейчас у них ремонт, сказали что они перехали на другой адрес, как можно узнать куда, находилась по адресу. Г. Москва, ул. Авиамотрная д 12 к 1?

У меня в трудовом договоре указан старый адрес прописки. В замене адреса в трудовом договоре мне отказали. Я ездил в отпуск соответственно билеты брались по новому адресу (соответственно другой город). Мне должны оплотить проезд до места отдыха и обратно, или если в трудовом договоре старый адрес то и ехать я должен со старого адреса?

Я открыла организацию по адресу где арендовала помещение у частного лица, у меня закончился срок аренды и сейчас у меня другой адрес организации, но почему-то налоговая не принимает новый адрес пока смена адреса по новому адресу простановлен налоговой вправе ли они?

В первом квартале магазин индивидуального предпринимателя переехал на другой адрес в том же районе и остался в той же ИФНС. Как уведомить ИФНС о смене адреса? Нужно сдавать ЕНВД 4 по старому адресу и подавать ЕНВД 2 по новому адресу? Есть какие-то нормы НК РФ или письма ИФНС по данной ситуации? Спасибо!

Был прописан в другом городе переехал в другой выписался со старого адреса прописался по другому адресу а судебные пристава наложили арест денег по старому адресу у меня с карты снимут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЗАО Эр-Телеком Холдинг (Дом. ру) передал мою задолженность по услугам кабельного телевидения ООО эльдорфф. Задолженность возникла в результате ошибки перерегистрации договора в связи с переездом. Я пользовался услугами по одному адресу, затем переехал на второй, запросил перевод услуг с адреса на адрес (это в компании разрешается), но по новому адресу мне открыли новый договор, старый не закрыли, образовалась задолженность. Я обратился в службу поддержки и объяснил ситуацию, они ответили что я сам виноват что не читал договор и поленился уточнить что со старым. Сейчас ооо эльдорф требует с меня оплаты задолженности. Куда обращаться и что лучше сделать?

У моего мужа есть прописка на участке в черте города, который использовали под дачу, имеются постройки - гаражи, баня, сараи. Хотели его оформить в собственность. В администрации нам сказали, что участок приватизирован годом раньше совершенно чужим человеком, но почему то адрес не наш балок 51, а балок 51 а, т.е. они запросили в паспортном столе справку, что по адресу 51 а никто не числиться, и в по карте города наш участок оказался по адресу 51 а, а ни как не 51, конечно соседи могут подтвердить, что это наш участок уже много лет и адрес у него 51. Но что теперь делать нам? Как поступить, куда обращаться? Прописка не дает права на землю, но и мы не виноваты, что наш участок в архитектуре числится под другим адресом. На что мы можем рассчитывать если подадим в суд на администрацию, обязаны ли они предоставить другое жилье мужу, если по факту его адреса нет.

Продал гараж в г. Северодвинске в 1997 г. Купили его на 2-их, оформили договор купли продажи. Потом один покупатель переехал в г.Архангельск. Гараж не был покупателями зарегистрирован. Я переехал в другой город. С тех пор мне шлют налоговые извещения по новому адресу. Нотариус регистрировавший договор, также уехал из того города. Покупателю, оставшемуся в городе в регистрации отказывают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение