Как найти пропавшего наследника - поиск родственника в другом городе.

• г. Якутск

У нас с племяником наследство на пополам, но он переехал в другой город и все родственные связи оборвал, адрес у меня есть, покупатель ездил в тот город и хотел его найти, но по адресу ему никто дверь не открыл и соседи ответили, что незнают тогого, что делать и как найти племяника, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если оба наследника официально вступили в наследство, Вам необходимо через нотариуса направить уведомление о продаже доли с указанием ее стоимости. По истечении месяца, в случае отсутствия ответа, сособственник теряет право первоочередного выкупа и можете продавать без его участия.