Консультация по поводу повторного отказа от медосвидетельствования.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Готова Вас выслушать и помочь.

Спросить
Пожаловаться

За отказ от медосвидетельствования судья выписала штраф и выдала направление на прохождение медосвидетельствования, штраф я оплатил, обязан ли я проходить медосвидетельствование?

Отказ от повторного медосвидетельствования, если ответа попервому еще небыло (ГИБДД)

Суд лишил прав за отказ от медосвидетельсвования на месте протокол направления на медосвидетельствование не составлялся.

Медосвидетельствование в городе проводил фельдшер прошедший какие то курсы. Из-за невозможности сдачи мочи на исследование, забор крови не провели. Написали в акте отказ от медосвидетельствования. Является ли акт медосвидетельствования законным?

После освидетельствования был направлен на медосвидетельствование к врачу у врача несмог продуть прибор врач записала отказ от медосвидетельствования

Вопрос в протоколе об адн по 12.26 время и место отказа какое должно писатся?

1. Время и место отказа у врача в кабинете!?

2.время остановки тс?!

Друг взял машину, остановило ГАИ он отказался от медосвидетельствования. На сайте Гибдд висит штраф на меня от отказа в медосвидетельствовании. Что делать? И законно ли это?

Интересная ситуация!

Инспектор привез водилу к врачу на медосвидетельствование. Врач фиксирует отказ от процедуры печатей на пронумерованых страницах неставит в п.17 сия акта пишет отказ от медосвидетельствования

Далее узнается что это врач психиатр курсов о проведении медосвидетельствования она непроходила

Как быть дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, но в течении 2-х часов пройдя медосвидетельствование самостоятельно по адресу указанному сотрудником ГИБДД при результате - трезв (0.0 промиле)

Я работаю медсестрой на медосвидетельствовании. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Оформлена официально. На момент выхода из декрета мой сертификат на проведение медосвидетельствования будет просрочен. Обязан ли работодатель сделать новый сертификат или же мне его надо делать за свои деньги? Ведь без него я не имею права проводить медосвидетельствование, а значит работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение