Наркотики в крови - невиновный человек оказался под угрозой лишения прав после двух положительных медосмотров

• г. Кемерово

У меня есть вапрос. Меня полтора месяца назад остановили ГИБДД отправили на мед освидетельствования. Я проехал с ними у меня нашли наркотические вещества. Вызвали опер группу завели 264.1 ст. спустя месяц так как суда не було я сел за руль. В этот же день остановил этот же экипаж. Я повторно прошол мед освидетельствования снова выевили наркотические вещества, также завели 264.1.Я не употребляю наркотики, пил таблетки от сильных болей в ногах. Прочитав инструкцию понел, что они показали. Щас я не принимаю лекарство. Будит ли законно сесть за руль, если суда не одного так и не было.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках имеются все документы, которые Вы обязаны предъявлять по п. 2.1 ПДД - да, перед законом Вы будете правы.