Наркотики в крови - невиновный человек оказался под угрозой лишения прав после двух положительных медосмотров

• г. Кемерово

У меня есть вапрос. Меня полтора месяца назад остановили ГИБДД отправили на мед освидетельствования. Я проехал с ними у меня нашли наркотические вещества. Вызвали опер группу завели 264.1 ст. спустя месяц так как суда не було я сел за руль. В этот же день остановил этот же экипаж. Я повторно прошол мед освидетельствования снова выевили наркотические вещества, также завели 264.1.Я не употребляю наркотики, пил таблетки от сильных болей в ногах. Прочитав инструкцию понел, что они показали. Щас я не принимаю лекарство. Будит ли законно сесть за руль, если суда не одного так и не было.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках имеются все документы, которые Вы обязаны предъявлять по п. 2.1 ПДД - да, перед законом Вы будете правы.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня меня остановило гаи я ехал с выключенными фарами. Меня остановили Гаи. я согласен с моим правонарушением. Но сотрудники посмотрев на меня сказали что я употребляю наркотики попросили пройти экспертизу. Так как я не употребляю никакие наркотические средства. Согласился проехать с ними. На экспертизе у меня наркотест показал морфин. Забрали права отправили на суд. с этим тестом я был не согласен и проехал в другую экспертизу. Там показало тоже самое. В недоумении я проехал к наркологу и он спросил ре какие таблетки я пил. у меня язва желудка страдаю с 2006 года. Принимаю ранитидин о чем на экспертизе в двух случаях говорил. Врач нарколог посоветовал взять самим в аптеке наркотест и развести эту таблетку. Что я и сделал. Действительно в таблетки находится морфин так показывает тест. Но в анатации не указывается присутствия морфина. Что мне в этом случае делать как доказать что я не принимаю наркотических вещества. У меня есть больничная карта где указана моя болезнь язва желудка у таблетки которую я пью есть показания язва желудка. Суд уже назначили на 10 июля. Как мне быть? Куда идти как доказать.

Остановили без причины остановки. Алкотестер показал нули. Взяли анализ мочи сказали что положительно показало на наркотические вещества. Я не пил наркотики не употреблял. Права не забрали. Предлогают придти через 2 недели в гибдд для составления протакола об административном нарушении. Свидетелей не дали взять на сдачу мочи. Мои действия. Через день прошёл в наркодиспансере анализ на наркотические вещества экспресс анализ показало отрицательный результат. Что делать дальше?

Меня вчера остановили отправили на мед экспертизу там нашли в моче наркотике если я их употреблял месяц назад и один раз что будет мне и их отправили в лаботорию.

Попали в дтп и я не виноват, но были пострадавшие, поехали в полк ГИБДД там продули нас на алкоголь и повезли на мед. освидетельствование там показало что у меня нашли каннабиноиды в моче прошел месяц и меня вызвали в полк ГИБДД сказали что пришел акт о том что у меня в моче были наркотики и они обязаны составить протокол и направить их в рай. отдел а потом материалы передадут в суд чем это грозит могу ли я повторно сдать анализы мочи на наркотики и в суде показать что я не употребляю наркотик?

Остановили сотрудники гибдд, попросили пройти мед освидетельствование на наркотические вещества, мы проехали в клинику, первый тест не чего не показал, гаишник настоял на обширный анализ, спустя два месяца приходит смс уведомления, (для состовление протокола по ч 1. 12.8 прошу явиться в гаи) что делать?

Остановили на посту гибдд заставили пройти тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, позже я приехал за машиной, сел за руль и меня снова словили те же гаишники и заставили повторно пройти тест, в котором ничего не показало, что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью, сказали ждать суда и лишения прав.

Остановили сотрудники ГИБДД, дунул в трубочку, которая показала по нулям. Повезли на нарко экспертизу, которая сказал о том, что я употреблял наркотические вещества. Дело направлено в суд.

Есть одно но. С нарко освидетельствованием я не согласился. В течении часа прошёл повторное в частной клинике, имеется заключение о том, что наркотических веществ не обнаружено.

Внимание вопрос. Чему суд отдаст предпочтение? Каким предположительно будет его решение и чем на практике отдается предпочтение? Экспертизе Инспекторов, либо повторной, которую я прошел сам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. На работе пришли сотрудники наркоконтроля. Показали документы и бумагу с печатью их организации. Там было написано что по их оперативной информации я употребляю.

Нарокотичечкие вещества. Произвели обыск на рабочем месте, дома. Ни чего не нашли. Провели мед. освидетельствование. Тестироварие мочи показало отрицательный результат... отправили мою мочу спустя 2 с лишним дня на какую то экспертизу в лабораторию... пришёл результат с метаболитами канабиол вроде... как действовать в такой ситуации. Наркотические вещества я не употребляю. На сколько правомерны их действия?

Патруль ГИБДД остановил. После 2 тестов по 0000, проехал на экспертизу. Как понял нашли некое вещество Бензодиазепин, хотя я не принимал ни наоркотики, ни алкоголь. Спустя примерно 1.5 месяца пришла повестка явиться 30 декабря для составления протокола по статье Коап 17.7

Пришел сдавать мед комиссию на возврат волительского после лишения за отказ от мед освидетельствования (был пьян) тест на кровь сдал все в порядке, вот при сдаче анализов мочи тест показал метамфетамин, отправили мочу на более подробное иследование, месяц перед сдачей пил таблетки валерианки, наркотики никогда не употреблял, врач спросила какие таблетки пил я говорю валерианку месяц, она сказала вот и показывает, говорят что фенобарбитол, проверим на подробном иследовании если валерианка значит напишем так, если что то запрещеное то напишкт что запрещенное

Вопрос, поставят на меня на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение