Муж ломает и портит вещи, возможна ли компенсация?

• г. Краснодар

Муж ломает и портит вещи, возможна ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна компенсация.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться за помощью, когда муж в алкогольном опьянении ведет себя очень агрессивно, ломает мебель, портит имущество, оскорбляет, угрожает, не дает спать.

Квартира не приватизированна. Прописаны отец, дочь с сыном и сын. сына хотели выписать по суду но не выиграли. Он вселился но они портит ему вещи. Ломают и не дают жилья а так же постоянно меняют замки.

Можно ли через госуслуги оформить выселение? (со мной живет брат, он портит имущество, портит продукты которые я покупаю для своих детей, портит детские вещие, ломает межкомнатные двери, и многое другое, дошло до воровства денег и телефонов (на вызов полиции ни кто не приехал) Могу ли я написать заявление, так чтоб не покидать квартиру в целях безопасности (пожар, включение газа, воровство и прочее), чтоб его выселили, а лучше посадили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою дочь 11 ти лет обижают в школе одноклассники. Она скромная, порядочная, занимается музыкой, хорошо учится, нигде нет проблем, кроме того, что постоянно ее обижают одноклассники в школе, портят ее личные вещи и т.п. Что с этим делать? Уже просто нет сил! То бьют, то вещи портят ей, а я одна без мужа, денег лишних нет, а ей все рвут или ломают и ещё учитель как-то не реагирует на это все! Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться?

Ребёнок портит вещи о мебель в школе. Кто понесёт ответственность за испорченные вещи?

Муж и жена в разводе дом по 1/2 доли границы не установлены. Муж ломает стены разбивает вещи. Может ли жена подать на него в суд за вред имущества и потребовать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение