Жена увезла ребенка без согласия - Какие последствия ждут ее, если отец напишет заявление?

• г. Пенза

Жена увизла без моего согласия ребенка ей 1,5 год ребенок оформлен официальный на меня но ми не в официальном браке что ей грозит если я напишу заявление в органах.

Ответы на вопрос (1):

Ничего ей не грозит.

Спросить
Пожаловаться

От сожительства с мужчиной у меня родилась дочь. Он турок, недавно получил российское гражданство. Параллельно он живёт в официальном браке, у него также есть 13 летняя дочь. Наши отношения скрывает. Факт отцовства я не устанавливала - в графе отец стоит прочерк в свидетельстве о рождении, отчество также не давала ребёнку.

Отец ребёнка пытается заставить меня вывезти ребёнка в Турцию к его родственникам. Я категорически против.

Он может вывезти ребёнка без моего согласия? И установить отцовство при наличии официальной семьи без моего согласия? Его могут ограничить в правах в отношении моего ребёнка так как у него официальный брак? Материально он помогает.

Если жена тайно увезла ребенка от мужа. Состоят в официальном браке, но от жены уже подано заявление на развод. Ребенку 4 месяца. Как быть отцу ребенка?

Предприятии, у нас ребёнок инвалид 1 группы, брак у нас официальный, у жены на работе сокращения.

У меня жена работает на гос. предприятии, у нас ребёнок инвалид 1 группы, брак у нас официальный, у жены на работе сокращения, могут ли уволить её без её согласия если она не является мать одиночка по воспитанию ребёнка инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой официальный муж хочет оставить завещание на все имущество своему гражданскому сыну (по документам он ему никто, официально не оформлен, рожден от молодой проститутки) при этом у него есть взрослые официальные дети (4-ро) от предыдущего брака. У нас совместных детей нет. Имущество оформлено на его до нашего брака, но мы совместно его достраивали при браке. Можно ли это завещание после его смерти аннулировать, каким способом и в каких пропорциях достанется его официальным детям.

Жена увезла от меня ребенка. Офицально мы в браке и ребенок мой и записан на меня. Что мне делать?

По решению суда ребенок 5 лет проживает с отцом. Жена увезла ребенка в другой город без моего согласия. Какие санкции по отношению к жене и что делать отцу. В разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение