Перепланировка старого частного дома - возможно ли оборудование санузла с входом из жилой комнаты?

• г. Ростов-на-Дону

Допустима ли в старом частном доме перепланировка с оборудованием санузла со входом из жилой комнаты? Везде пишут, что нет и приводят ссылки на СНиП, но там фигурирует "квартира".

Ответы на вопрос (1):

Раз уж « везде пишут «., то обратитесь в архитектурный отдел районной администраци с официальным заявлением и получите ответ. Они обязаны рассмотреть Ваш запрос.