Проблемы со шторами - как вернуть деньги при ликвидации ИП в салоне пошива?

• г. Иваново

Заказала в салоне пошив штор, оставила предоплату, но на чеке стоит печать ип, которое ликвидировано. Написала претензию, требуя вернуть деньги. Договор не составлял я, но есть товарный чек, где прописаны цена и услуга. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Можете подать жалобу в Роспотребнадзор. Если не ответят на претензию подавайте иск в суд. Чек в Вашем случае вообще не обязателен.