Нуждающиеся в улучшении жилищных условий - как влияет собственность на получение земельного участка?

• г. Воронеж

В собственности я имею двухкомнатную квартиру площадью 41 кв.м, где мы всей семьей прописаны, но проживаем в другой квартире площадью 46 кВ.м., но документально она не оформлена (Квартира получена по программе ветхого жилья, старая Квартира была под снос, новую получили 2 года назад, но до сих пор не оформлена в связи с тем, что в Квартире 4 собственника-я, двое детей и бывший муж, который несколько лет находиться в сизо в Луганске, и из-за этого мы не можем оформить свои части, так Квартира находиться без «зеленки». Влияют ли в собственности Квартира и Квартира которая не оформлена на статус нуждающимися в улучшении жилищных условий? В данной ситуации у нас есть возможность получения земельного участка? Мы прописаны и проживаем в г. Семилуки Воронежской области. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если Вы будете подавать на получение земельного участка, то Вас могут обвинить в мошенничестве, так как по факту Вы скрываете наличие у Вас второй квартиры.