Как получить жилье в качестве нуждающегося после попадания на черных риэлторов?

• г. Казань

Доброго дня

Я без квартиры.

В 17 году попала на черных риэлтора.

У меня маленький ребенок живём на съемной.

Прописки не у меня не у сына нет.

Куда мне обратиться

И возможно ли встать на учёт как нуждающиеся на получение своего уг.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию, в органы соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Могу я узнать, куда мне обратится ребёнок инвалид положено участок земли, и я имею рвп, и подала документы на госпрограмму, так как мы живём на съемной квартире и нет своего угла, куда мне можно обратиться и какие документы нужны.

У меня есть ребенок мы снимаем квартиру своего жилья у меня нет и не было. Могу ли я получить квартиру или встать на очередь как малоимущая семья без прописки и регистрации? И куда мне обратится?

У нас семья из трёх человек. В Питере с 2007 г, живём на съёмной квартире, своего жилья нет. Возможно ли встать на очередь на получение жилья? Куда надо обратиться? Какие документы надо предоставить? И есть ли шанс получить жильё? Спасибо.

Наша семья не имеет никакого жилья, живём в Иваново 6 лет без прописки на съёмной квартире. Прописку имеем в доме сына Фурмановского района с марта 2016. До Фурмановской прописки прописаны были прописаны в южском районе Ивановской области., где местные власти нашу семью официально признали нуждающейся. И у меня такой вопрос. Где же нам встать на очередь на получение жилья. В Иванове нет прописки. И не прожили 10 лет. В фурмановском районе прописаны всего 3 месяца. Куда же нам обратиться.

У меня ребенок, с дцп мы живем на съёмной квартире. Можноли куда-нибудь обратиться чтоб получить квартиру, возможно ли вообще.

Меня зовут Екатерина мне 21 год у меня маленький ребенок я мать одиночкм и у нас нет не прописки не своей жилплощади мы живем в уссурийском районе в съёмной квартире подскажите пожалуйста что нам делать и куда обращатся.

Я сейчас живу в съемной квартире, своего жилья и прописки у меня нет. Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь на получение социального жилья? Если могу, то куда нужно пойти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянная прописка в г.Челябинске и до настоящего времени я там работала, но так как у меня маленький ребёнок 3 года, ездить далеко и дорого. Как можно встать на учёт в службу занятость и получать пособие, если я проживаю повременной прописке в г.Коркино, а постоянная в г.Челябинске?

Я многодетная мать одиночка, мне 22 года живем на съемной квартире. Могу ли я встать на очередь на квартиру и куда именно нужно обратиться?

Я хотела узнать мой муж служит по контракту в Крыму. У нас маленький ребёнок нет своего жилья живем на съёмной квартире, возможно ли моему мужу стоять на учете на получение жилья, и какого наш будет успех?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение