Как проверить данные физического лица перед подачей иска в суд?

• г. Москва

У меня есть данные по физ. лицу, на которого планирую подать иск в суд (ФИО, серия и номер паспорта). Через соцсеть нашел его анкету и узнал дату рождения. Зная дату рождения, ФИО и адрес, на сайте налоговой узнал его ИНН. Знаю также его адрес постоянной регистрации, но, возможно, он сменил его. Есть ли бесплатные онлайн сервисы, по которым можно проверить данные? Пытался проверить через сервисы. Гувм. мвд.рф, но не работает у них база (даже на себе проверял)

Ответы на вопрос (4):

К сожалению таких сервисов нет, укажите в иске известный вам адрес. Суд в случае необходимости сам сделает запрос касательно регистрации ответчика.

Здравствуйте. Подавайте с той информацией которая есть в суд, а в суде может что-то прояснится.

Здравствуйте.

Нет таких сервисов. В суд необходимо обращаться с теми данными, которые у Вас есть.

В этом нет нужды. Подавайте в суд по имеющимся данным.