Как получить субсидию за коммунальные услуги в сложной жизненной ситуации - опыт женщины в официальном разводе с ребенком и исполнительным листом

• г. Москва

Я в офиц. Разводе с мужем, имею 8-летнюю дочь. Живу в 3-ной приватизированной квартире, в которой 1/4 моя доля. В ней же прописана мать (пенсионерка) и брат. Каждый также имеет свою долю. Офиц. оклад на моей работе составляет 25600 (без учета вычета НДФЛ). У меня имеется исполн. Лист, где я обязуюсь и выплачиваю за кредит с з.п. каждый месяц 25%.Муж бывший нам с ребенком не помогает. За ком. приходится платить на пополам с братом 5000 каждый месяц. (Сумма за ком. услуги составляет около 10000 рублей). Имею ли я право на получение субссидии за ком. услуги, учитывая все вышеизложенное?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на субсидию.

Вы вправе подать в суд иск о взыскании алиментов.