Просрочка кредита после покупки со скидкой - что делать в случае с магазином Снежная Королева?

• г. Санкт-Петербург

В магазине Снежная Королева приобрели 2 куртки, с 50% скидкой обе, оформили рассрочку, банк одобрил, когда стали пробивать куртки оказались больше чем 50% скидка. Куртки нам не отдали. Кредит как сказала девушка она онулировала. Спустя месяц звонят с банка и говорят о просрочке кредита. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте претензии продавцу.

Надо разбираться с продавцом и банком. Если как сказали кредитный договор был расторгнут, ст.450 ГК РФ, то ни о какой просрочке не может идти речь.

Елена, надо обращаться с претензией к продавцу. Кредитный договор на руках у вас есть, надо бы его посмотреть.