Куда обратиться за помощью в приобретении материала на крышу и газовый котел?

• г. Ульяновск

Нахожусь в тяжелой ситуации. Живем с дочкой в стареньком доме, дочке 8 лет. Не могу приобрести материал на покрытие крыши и на новый газовый котел. Куда можно обратится скоро зима.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в отдел социальной защиты и в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, в социальную защиту населения обратиться попробуйте по месту своего проживания. Потребуется подтверждение вашего материального положения и отсутствие получения алиментов. Кстати, по какой причине вы не взыскиваете алименты с отца ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка инвалид и алименты платит 1900. Живет в другом городе.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид какой группы? Если рабочей, то подавайте иск об изменении порядка взыскания алиментов с долевой на твердую денежную сумму.

Спросить
Пожаловаться

За долги по газу меня отключили. Живу в частном доме отопление газовый котел. Скоро зима. Денег нет пенсионерка. Что делать? Имеют ли право отключать в зиму?

Сгорел дом дотла, сгорели все вещи, документы, деньги. Семья из двух взрослых людей остались без крыши над головой, а скоро зима, помочь нам некому. Можно ли нам обратится в фонд помощи погорельцам и куда обращаться, сейчас живем на старой летней даче, а скоро зима. Дом сгорел в Можайском районе М.О.

Являюсь собственником квартиры на втором этаже двухэтажного многоквартирного дома, которая отваливается напольным комбинированным газовым котлом. Хочу поменять котел на новый напольный газовый. Возможно ли это? Или можно только настенный газовый котёл?

Я живу с маленькой дочуркой в 8 кв.муниципальном доме с газовым отоплением т.е стоит газовый котел у нас в квартире, который сломался и мы с дочкой мерзнем в квартире. Ходили в ЖКХ, там сказали, что если бы газовый котел стоял один на весь дом, тогда бы они заменили, а так покупайте новый или ремонтируйте за свои деньги. Котел стоит 50-60 тыс. руб. У нас таких денег нет. Подскажите, что нам делать в данной ситуации? Неужели ЖКХ правы?

Проживаю в доме на 2 семьи, дом мне достался по договору дарения от бабушки. Газовый котел в доме всегда был один, устанавливала его моя бабушка, отапливает обе половины дома, у меня отдельный лицевой счет. Котел находится в подвале под частью дома соседа. Сосед без предупреждения меня отрезал меня от отопления поставив себе новый котел. Впереди зима что мне делать и куда обращаться. Денег у меня на новое оборудование и подводку газа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж является собственником дома, в котором мы живем. Дом старый, буквально разваливается. Можно ли использовать материнский капитал на замену крыши и отопительной системы дома (например поменять газовый котел, который уже разложился от старости)?

Я проживаю в пятиэтажном доме, в квартирах установлены газовые колонки для нагрева воды. Хочу установить двухконтурный газовый котел вместо газовой колонки. Могу ли я сделать это и какие документы мне нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение