Куда обратиться за помощью в приобретении материала на крышу и газовый котел?

• г. Ульяновск

Нахожусь в тяжелой ситуации. Живем с дочкой в стареньком доме, дочке 8 лет. Не могу приобрести материал на покрытие крыши и на новый газовый котел. Куда можно обратится скоро зима.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в отдел социальной защиты и в администрацию.

Оксана, в социальную защиту населения обратиться попробуйте по месту своего проживания. Потребуется подтверждение вашего материального положения и отсутствие получения алиментов. Кстати, по какой причине вы не взыскиваете алименты с отца ребенка?

Отец ребенка инвалид и алименты платит 1900. Живет в другом городе.

Инвалид какой группы? Если рабочей, то подавайте иск об изменении порядка взыскания алиментов с долевой на твердую денежную сумму.