Имя и фамилия абонента.

• г. Москва

Имя и фамилия абонента.

Ответы на вопрос (4):

Игорь в чем вопрос? Имя и фамилия абонента указываются в договоре.

Разыскивать гражданина можете через правоохранительные органы.

Здравствуйте, Игорь!

Уточните, в чем именно заключается Ваш вопрос?

.. есть у каждого абонента - физического лица.

Это все, о чем Вы хотели спросить?

Или в Вашем вопросе есть большой, глубинный, неочевидный для первого прочтения смысл, который нам по какой-то причине непонятен?

Напишите второй том своего произведения, может быть, мы постигнем смысл Вашего гениального творчества:)