Может хозяин гоража забрать все что в нем находится и может он разобрал пол и забрать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Хозяин может делать все что хочет со своей собственносью. Но с учетом Вашего с ним договора аренды, ст.606 ГК РФ. Так, разобрать пол не может.

Вопрос ваш не понятен. Кто хозяин и кто забирает вещи. И тем более пол. Если гараж в аренде то никто не может ничего забирать ни пол ни вещи. А если он собственник он может все. Даже кирпичи со стен разобрать и забрать.