Что делать какие я имею права?, помимо этого постоянно стали задерживать детские, как быть?

• г. Ковров

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сотрудники нашего ООО переходят в фирму под другим названием, а мы 5 человек (все вдикретном отпуске) остаемся в этой. Что делать какие я имею права?, помимо этого постоянно стали задерживать детские, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Марина, что вы хотели узнать, что делать, вы спрашиваете? ничего. числиться, вас же не уволили. Насчет задержек стоит обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию, сразу все наладится, я думаю.