Возможно ли обратиться второй раз в СК после отказа и нужно ли подписывать ходатайство адвокатом?

• г. Москва

Можно обратиться второй раз с ходатайством в СК, если первое ходатайство (собственноручное) будет отклонено? Ставит ли свою подпись адвокат при написании таких документов в СК, имеет ли это вес для возбуждения УД?

Ответы на вопрос (1):

Законом количество раз обращения с ходатайством не ограничено.