Мы с мужем женаты 10 лет, живем в купленной 4,5 лет назад квартире вместе с двумя нашими детьми.

• г. Ярославль

Мы с мужем женаты 10 лет, живем в купленной 4,5 лет назад квартире вместе с двумя нашими детьми. Квартира оформлена на мужа, но я и дети зарегистрированы в ней. Каким образом в случае развода будет поделена квартира?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обратитесь в суд, то квартира будет разделена в равных долях - каждому по 1\2...Дети не имеют прав на имущество родителей...