Могу я получить оплату больничного по средней зарплате Графитопласта после увольнения?

• г. Челябинск

Я был уволен по собственному желанию 07.06.2019 из организации "ООО Графитопласт"зарплата была хорошая. После я официально отработал около двух месяцев в "ЮЖУРАЛПАК" 06.05.2020-23.06.2020. И устроившись официально на "ПАО ЧМК" с 29.06.2020 ушел на больничный с 11.08.2020. Могу я рассчитывать на оплату больничного по средней зарплате Графитопласта если прошло более года и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не рассчитывайте на оплату больничного по средней зарплате Графитопласта, а только на оплату больничного"ПАО ЧМК"