Общий ребенок в гражданском браке смогу ли подать документы на гражданство? Внж имеется.

• г. Новосибирск

Общий ребенок в гражданском браке смогу ли подать документы на гражданство? Внж имеется.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать документы на гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Я состою в браке с гражданином РФ один год есть общий ребенок. Собираюсь подать документы на ВНЖ и сразу развестись! Смогу ли я потом подать документы на гражданство?

У меня такой вопрос, я гр.Узбекистан, паспорт старого образца, в браке 3 года за гр.России имеется ВнЖ, смогу ли я подать документы на Гражданство РФ.

Я гр. Украины живу в гражданском браке с гр. России, есть сын общий, родился в Украине, как приехали сыну сразу дали гражданство РФ, я подавала по сыну на рвп, потом на внж 1,5 года уже, в уфмс сказали что на гражданство я не смогу подавать по сыну, что лучше нам оформить брак за 3,5 года до окончания внж и только так я смогу получить гражданство, я работаю у меня ИП,как получить гражданство без оформления брака и возможно ли?

Недавно получил ВНЖ, сам являюсь гражданином Узбекистан, в гражданском браке, есть общий ребенок, окончил университет в Казани, подскажите пожалуйста, как ускорить получение гражданства? Спасибо.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от иностранного гражданства ПОСЛЕ получения ВНЖ? И смогу ли я подать после этого на гражданство РФ по упрощённой программе имея несовершеннолетнего ребёнка, родившегося на территории РФ (имеет гражданство РФ)? Сама состою в гражданском браке с гражданином РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином Таджикистана. Живу в гражданском браке с гражданкой России, есть общий ребенок, отцовство. Могу ли я отказаться от своего гражданства и получить в упрощенном порядке российское гражданство? И какие документы нужны?

Я состояла в гражданском браке, от этого брака имеется несовершеннолетний ребенок, на данный момент мы с гражданским мужем разошлись, я хочу подать иск на алименты, по содержанию меня и ребенка как правильно это сделать.

Я гражданин Армении, женат на гражданке РФ есть общий ребенок. У меня есть РВП в браке уже 3 года. Я могу сразу подать документы на гражданство? Или мне все ровно надо получить ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение