Как получить образование в Узбекистане и оно будет ли катироваться в России?

• г. Москва

Живу в Узбекистане. Хочу получить высшее образование в Узбекистане. А потом перебраться в РФ. Будет ли мой диплом катироваться в РФ (Образование техническое)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор!

В данной ситуации все будет зависеть от того, где будете осуществлять свою трудовую деятельность. Так как, во многом, этот вопрос определяется только организацией-работодателем.

Удачи!