Как получить образование в Узбекистане и оно будет ли катироваться в России?

• г. Москва

Живу в Узбекистане. Хочу получить высшее образование в Узбекистане. А потом перебраться в РФ. Будет ли мой диплом катироваться в РФ (Образование техническое)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор!

В данной ситуации все будет зависеть от того, где будете осуществлять свою трудовую деятельность. Так как, во многом, этот вопрос определяется только организацией-работодателем.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Проясните, пожалуйста, ситуацию со вторым высшим образованием. У меня есть первое высшее образование. Сейчас хочу получить второе высшее. В чем разница диплома о профессиональной переподготовке и диплома о втором высшем образовании? Оба ли этих диплома бывают государственного образца?

Хочу получить дистанционное педагогическое образование в России, я гражданин Казахстанаи хотел бы узнать будет ли катироваться диплом в Казахстане, Благодарю!

У меня есть диплом о среднем специальном техническом образовании, я прошла сейчас переподготовку на воспитателя, могу ли я поступить в университет на основе диплома о переподнотовки и получить высшее образование?

У меня первое образование со специальностью Историк. Сейчас хочу окончить заочно Бакалавр по специальности Инженер. Будет ли оно являться вторым высшим образованием? Котируется ли этот диплом как высшее техническое образование?

Есть диплом о среднем специальном образовании по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", диплом профессиональной переподготовки по специальности "Медицинская сестра социальная". Диплом о высшем образовании по специальности "Психолого-педогогическое образование", бакалавриат.

Чтобы получить высшее сестринское образование, можно просто пройти переквалификацию или надо получать второе высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли является высшее образование действительным, полученное при помощи поддельного диплома о средне-техническом образовании.

У меня высшее техническое образование. Я прошла курсы переподготовки и получила специальность-воспитатель. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду. На базе диплома о высшем образовании я прошла переподготовку на учителя - логопеда и получила диплом о профессиональной переподготовки с правом на ведение профессиональной деятельности в этом направлении. Могу ли я работать по этому диплому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение