И мне пригрозили вообще оставить без диплома, если я буду жаловаться.

• г. Ухта

Не по моей вине была искажена тема диплома в приказе. Поэтому меня не допустили до защиты. Могу ли я защищать диплом позднее? Мне предложили защитить в сентябре. Но если я представлю справку о какой-либо уважительной причине. Или вообще новый диплом по новой теме на следующий год. свою вину кафедра не признает, несмотря на документы. И мне пригрозили вообще оставить без диплома, если я буду жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам может быть сразу в суд подать, не думали?