Как отчислиться из вуза и поступить в другой - процесс и возможности

• г. Ставрополь

Мне нужно отчислиться из одного вуза и поступить в другой после 11 класса, сколько времени займёт отчисление и смогу ли я поступить куда я хочу?

Ответы на вопрос (1):

Идрак, юристы сайта не могут знать сколько времени у вас займёт отчисление и сможете ли вы поступить в другой ВУЗ.