Хочу подать апелляционную жалобу на решение мирового суда по иску о взыскании денежных средств за неисполнение

• г. Владимир

Хочу подать апелляционную жалобу на решение мирового суда по иску о взыскании денежных средств за неисполнение договора подряда (50 тыс. руб.) (закон о защите прав потребителей) и компенсации причиненного морального вреда (100 тыс. руб.) Как рассчитать размер государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Марина, рассчитать госпошлину можно на сайте суда. есть калькулятор специальный.