Смогу ли я стать социальным педагогом после декрета и возврата на учебу?

• г. Оренбург

Я училась заочно на 3 курсе и ушла в декрет, теперь хочу вернуться. Училась на специалиста по социальной работе. Смогут ли меня принять на работу в школу социальным педагогом, если я вернусь на учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от предъявленных требований к работнику в организаций в которую вы хотели трудоустроится.