Члены правления принимают решение проведения независимой ревизионной проверки в СНТ.

• г. Чита

С учетом невозможности проведения собственными силами, членами правления было принято решение о проведении независимой ревизионной проверки. Одним из членов правления с бухгалтерской фирмой был заключен договор и произведена оплата из личных средств. В дальнейшем эту сумму добровольно внесла часть жителей СНТ.

Обязаны ли в этом случае члены правления знакомить с результатами проверки председателя и бухгалтера до общего собрания жителей СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если на предстоящем (когда-нибудь) Общем собрании членов СНТ будет рассматриваться отчет независимой ревизионной проверки, то вы конечно имеете право с ним ознакомиться. Скажите, что согласны оплатить его ксерокопирование.