Как бывшей жене ставить объект незавершенного строительства на земельном участке, подаренном несовершеннолетнему ребёнку мужем?

• г. Брянск

Муж подарил земельный участок несовершеннолетнему ребёнку и выступил по документам его законным представителем, на данном земельном участке объект незавершенного строительства оформленный также на несовершеннолетнего ребёнка и законный представитель по документам я, сейчас у нас бракоразводный процесс я хочу заняться стороительством на данном участке может ли муж мне помешать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не сможет, так как расторжение брака не влияет на Ваш статус законного представителя.

Фактически хозяин недвижимости ребенок. И все действия с недвижимостью - с согласия отца.