Как избежать навязывания дополнительных услуг при прохождении санитарной книжки в платных медицинских клиниках?

• г. Барнаул

Я прохожу санитарную книжку в платных мед, клиник, и они навязывают еще дополнительные услуги ссылаясь на то, что врач не пропустить без них. Как то можно красиво их поставить не место без скандала,,,

Ответы на вопрос (1):

Вообще то согласно ст 16 Закона РФ О защите прав потребителей не допускается подобное навязывание дополнительных услуг Вот ставьте их красиво ссылкой на эту статью закона.