Куда пропали накопления мужа-пенсионера? Ответ искала жена.

• г. Казань

Год рождения мужа 1952, стаж работы 33 года, работал всю жизнь на одном месте, строил заводы, накопительная часть у него огромная, мы это знаем, вышел на пенсию с маленькой суммой, каждый год добавляют мизер, куда делись его деньги, мне нужен конкретный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не было у лиц этого года рождения накопительной части страховых взносов. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤