Я потерпевщии по делу дтп и не прошел медосвид. Не было времени что ьудет.

• г. Алматы

Я потерпевщии по делу дтп и не прошел медосвид. Не было времени что ьудет.

У меня муж сидит сегодня второй раз был суд и потерпевшии не пришел. Суд перенесли. До 24 августа. Если потерпевшии в третии раз не явится на суд? Что грозит моему мужу? Заранее благодарю за ответ и понимание.

Здваствуйте, у меня вот такое дело, значит. У меня было дтп, возили на медосвид. Дунул показало, но понятых не было и копию протокола освидетельствования мне не дали, на руках только справка о ДТП и протокол за не уступил дорогу. Писем мне никаких не приходило, но в инете на сайте ГИБДД я увидел что на моё имя вынесено постановление о лишении. Что делать?

Задержан на проходной завода. С запахом перегара. Служба охраны предложила провести медосвид. В зав. Медпункте. Согласился. В зав медпункте алкотестер оказался нерабочий. Предложили пройти тестирование на проходной. Согласился. Тестер охранников показал сказочные цифры. Тестирование было произведено без медработника, без предъяявления, что тестер прошел поверку, етс...

Запись на видео.

Акт.

Кроме запаха алколя-ничего.

От медосвид. Отказался, поскольку не было денег, а предприятие даже не предложило.

Виновным себя не считаю. Абсолютно уверен, что факта оаьянения не было.

Входе следствия по делу о дтп с пешеходом (статья 264 часть 3) было доказано, что избежать наезда на пешехода не представлялось возможным. Дело прекратили. В течении какого времени постановление о прекращении дела может быть обжаловано потерпевшей стороной? Заранее спасибо за ответы.

Мой сын находится в сизо 1, матросская тишина, Москва. Статья 162. суд продолжается уже почти год. потерпевщий не появляется всуд. Я хочу узнать как долго может это продолжаться. Потерпевщий в заявлении написал не правду. Мол,что мой сын украл его телефон. Фактически у потерпевшего не было денег. Мой сын сам оплатил такси им,мой сын снял квартиру, купил продукты. Потерпевщий сам дал свой телефон в залог, что потом вернёт деньги, которые олочено на такси и заберёт телефон.

Был признан виновным в дтп плюс отказ от медосвид. Сегодня ходил на суд по лишению прав и ознакомился с материалами дела. Понятые были участники дтп. а еще адреса понятых указаны не понятно. Один живет на промзоне а второй в ремонтируемом доме в котором никто не живет и квартир в нем нет. может ли это быть основанием о прекращении админ. Правонар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Езжу на машине. Очень часто останавливают ДПС. Я заекаюсь, при разговоре подёргивается голова. ДПС говорят, что у меня признаки нарк. Опьянения. Везут на медосвид. Дпс и врачи говорят, что по закону, медосвид. Проводится 20 мин. Я нервничаю и не могу за 20 мин сдать анализ мочи., т.е. мне надо больше времени! Через 20 мин мне пишут, что я отказался от прохождения медосвид. Что делать? Мне надо время чуть больше, а меня ни дпс ни врачи и слушать не хотели! Ст.12.26

За первый отказ от медосвид. Суда еще не было второй отказ произошол спустя 30 дней что грозит мне. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение